• Разделы

  • Архивы

  • Фото недели

Архив мая, 2018

Автор: admin Дата: 27-05-2018

Пешеходный туризм представляет собой вид спортивного туризма, основной целью которого является пешее преодоление группой маршрута по слабопересеченной местности.



Автор: admin Дата: 12-05-2018

Неподалеку от села Большая Хмелевка в 1900 году начали строить текстильную фабрику «Саратовская Мануфактура». На предприятии установили английское оборудование – самое современное и дорогое на тот момент. Здесь производили традиционные для этой области ткани – сарпинку, оксфорт, кретон.



Автор: admin Дата: 06-05-2018

Если вас привлекает «подземная романтика», и вы во что бы то ни стало, решили присоединиться к такому популярному в наши дни движению, как дигеррство, то вам придется постараться, чтобы убедить их взять вас к себе. Для успеха такой операции вы должны кое-чем обладать.



  • Последнее в блоге

    Диггеры Москвы

    Диггеры Москва часто получают штрафы за проникновение на запрещённые участки метрополитена и, даже, оказываются под арестом. Обычно всё ограничивается несколькими сутками задержания. Но все эти [...]

    Опасности зацепинга

    Зацепинг — это способ передвижения на поезде, при котором человек целяется к вагонам снаружи за различные поручни, лестницы, подножки и другие элементы. Зацепер может ехать [...]