• Разделы

  • Архивы

  • Фото недели

Архив июня, 2017

Автор: admin Дата: 23-06-2017

В последнее время появилась новая тенденция в движении современных руферов – они все чаще посещают заброшенные объекты религиозного почитания и старинные особняки, где вполне можно повстречать призраков.



Автор: admin Дата: 08-06-2017

Заброшенные бункеры России представляют довольно большой интерес для любителей исследовать такого рода места – сталкеров. Не территории нашей большой страны таких объектов более чем достаточно. Коснемся лишь нескольких.



1.Кастельон-Коста Азар, Испания Аэропорт Кастельон-Коста Азар был открыт в 2011 году, на его строительство было потрачено сто пятьдесят миллионов евро. Однако, этот аэропорт очень быстро превратился в памятник тщеславию местного политика Карлоса Фабра. Теперь он заброшен и представляет не малый интерес для любителей сталкигна.



  • Последнее в блоге

    Диггеры Москвы

    Диггеры Москва часто получают штрафы за проникновение на запрещённые участки метрополитена и, даже, оказываются под арестом. Обычно всё ограничивается несколькими сутками задержания. Но все эти [...]

    Опасности зацепинга

    Зацепинг — это способ передвижения на поезде, при котором человек целяется к вагонам снаружи за различные поручни, лестницы, подножки и другие элементы. Зацепер может ехать [...]