• Разделы

  • Архивы

  • Фото недели

Архив декабря, 2015

Автор: admin Дата: 27-12-2015

1.Сент-Килда Это самый крупный остров на территории изолированного архипелага, располагающейся в западной части Шотландии. Примерно два тысячелетия назад этот остров был постоянно заселен жителями, хотя их численность никогда не превышала 180 жителей. В 1930 году все были эвакуированы из-за болезней и влияний извне.



Автор: admin Дата: 10-12-2015

Заброшенный остров Монтсеррат находится в Карибском море. Когда-то это было райское место. В 1995 году оно было уничтожено извержением вулкана Суфриер-Хиллс. Природная катаклизма была беспощадна. В итоге была уничтожена столица острова, а также около двадцати населенных пунктов. Этот остров стал зоной отчуждения, сюда запрещен вход. Но это не останавливает любителей заброшенных мест.



Под заброшенным сооружением подразумевается любой объект, который был создан человеком и больше не используется. К таким объектам можно отнести: — мосты; — здания; — бункеры; — туннели; — шахты; — водонапорные башни; — железнодорожные пути; — фермы; — колодцы; — дома.



  • Последнее в блоге

    Диггеры Москвы

    Диггеры Москва часто получают штрафы за проникновение на запрещённые участки метрополитена и, даже, оказываются под арестом. Обычно всё ограничивается несколькими сутками задержания. Но все эти [...]

    Опасности зацепинга

    Зацепинг — это способ передвижения на поезде, при котором человек целяется к вагонам снаружи за различные поручни, лестницы, подножки и другие элементы. Зацепер может ехать [...]