• Разделы

  • Архивы

  • Фото недели

Архив октября, 2013

Автор: admin Дата: 25-10-2013

Кто бы что не говорил, но Чернобыльская зона остается самой экстремальной из мировых туристических объектов. Серия книг S.T.A.L.K.E.R. и игра на ту же тему сыграли в этом отличную роль. Хоть эта зона и сильно отличается из ей аналога в игре, но все равно привлекает много людей, которые ищут некоторые артефакты или острые ощущения. Зона радиации, как ни странно, но продолжает брать хорошие суммы денег, ведь многие рвутся осмотреть город-призрак. Экскурсоводы доведут Вас чуть ли не к самому реактору, только плати. Но стоит ли того здоровье?



Автор: admin Дата: 13-10-2013

zona chaesДля человека радионуклиды являются очень опасными, они угрожают здоровью человека и появлению мутантных клеток. Что касается первой зоны отчуждения ЧАЭС, то это место известно не только во всем мире, но особенно хорошо в большей степени жителям Украины, Западной России и часть Белоруссии.



Автор: admin Дата: 01-10-2013

zhurnal o stalkingeМожет кто не знает, но еще в 2011 году в мае стартовал журнал S.T.A.L.K.E.R. Вообще такой журнал появился впервые, ведь до этого этой тематикой никто не интересовался в журнальном мире. Это было удивительно отметить отсутствие долгое время аналогичного периодического печатного издания, компании GSC Game World все же решилась на этот шаг.



  • Последнее в блоге

    Диггеры Москвы

    Диггеры Москва часто получают штрафы за проникновение на запрещённые участки метрополитена и, даже, оказываются под арестом. Обычно всё ограничивается несколькими сутками задержания. Но все эти [...]

    Опасности зацепинга

    Зацепинг — это способ передвижения на поезде, при котором человек целяется к вагонам снаружи за различные поручни, лестницы, подножки и другие элементы. Зацепер может ехать [...]